Хижина SPA

Подарочные сертификаты

Подарочный сертификат на учебный курс массажа от спа центра “Хижина Спа” – это  непревзойденный подарок на любое торжество, день рождение или корпоратив.

Мы предлагаем Вам уникальную возможность порадовать своих близких, любимого человека или друзей, и подарить им не просто сертификат, а настоящий билет в мир массажа.

Мы уверенны, такой сюрприз непременно будет очень приятным, а так же позволит имениннику окунутся в новую сферу массажного искусства.

В процессе обучения Вы узнаете главные техники массажа специалистов лучшего спа-центра на Западной Украине “Хижина Спа” в Трускавце.

Заботливые и сильные руки наших мастеров на протяжении нескольких лет, уверенно помогают избавится от спиной и суставной боли, гостям из всех уголков мира.

Разновидности, а так же техники выполнения массажа – это не просто слова, а целое уникальное в своем роде искусство!

Массажисты нашего спа-центра покажут Вам правильную последовательность выполнения массажа и позволят Вам чувствовать себя уверенно уже после первых базовых основ.

Полезнейшие знания, которыми мы щедро поделимся с Вами на нашем занятии, Вы сможете ежедневно совершенствовать и обрести новую профессию в будущем!

В Спа отеле “Хижина Спа” мы подготовили несколько вариантов учебных программ, Вы обязательно найдете ту, которая понравится дорогому для Вас человеку.

Классический общий массаж от “Хижина Спа”

На учебном курсе массажа Вы узнаете как правильно выполнять  данную лечебно-профилактическую процедуру, главной целью которой является нормализация работы внутренних органов человека, снятие психоэмоционального напряжения и расслабление мышц тела.

Продолжительность сеанса – 60-90 минут

Стоимость сертификата – 500 грн

Детский массаж – очень популярен среди молодых родителей и заботливых бабушек.

Мягкие поглаживания и растирание принесут Вашей крохе удовольствие  и лечебное действие для всего организма.

Детский массаж стимулирует рост и развитие мышечной массы малыша, а так же способствует поддержанию оптимального тонуса мышц.

 

Продолжительность сеанса – 40 минут

Стоимость сертификата – 300 грн

Массаж Стоун – Массаж горячими камнями

Массаж Стоун – один из лучших расслабляющих видов массажа.

Стоун-терапия это уникальная методика, главной идеей которой, является использование горячих, теплых и холодных камней уникальных вулканических пород.

Массаж горячими камнями имеет невероятное воздействие на кожу и организм человека.

Сеанс расслабляющего масажа в технике Стоун, способствует нормализации артериального давления,  облегчению мышечных болей, а так же снятию усталости и эмоциональной возбудимости.

Продолжительность сеанса – 60 минут

Стоимость сертификата – 500 грн

Лимфодренажный массаж – это одна из самых эффективных техник массажа в борьбе с целлюлитом и лишним весом.

Лимфодренажный массаж так же является природным методом замедления процессов старения в организме.

Эффективность в плане  улучшения внешности и видимый визуальный эффект благодаря лимфодренажному массажу не заставит себя долго ждать!

Продолжительность сеанса – 60-90 минут

Стоимость сертификата – 600 грн

Для подробной информации звоните: 067 370 48 53 или напишите нам письмо: mail@higinaspa.com.ua